• 7 марта 2014, пятница
  • Москва, Кинотеатр "Сатурн", (Малый зал), м. Свиблово, ул. Снежная, 18

"Мастерская на набережной". Фильм Женевы Бонд в рамках цикла "Авторское кино".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб документального кино "Диалог.doc"
3675 дней назад
7 марта 2014 c 20:00 до 22:00
Москва
Кинотеатр "Сатурн", (Малый зал), м. Свиблово, ул. Снежная, 18

В марте, киноклуб документального кино "Диалог.doc" начинает цикл авторского кино. Поговорим, что такое авторское кино в современном кинопроцессе. Большая и интересная тема, которую мы постараемся раскрыть вам приглашая на наши встречи, как начинающих режиссеров, так и опытных мастеров.

Откроет нашу программу, режиссер документального кино, радио- и тележурналист интернет телевидения и радиовещания «ММК Резонанс» в социальной и культурно-спортивной сфере — Женева Бонд, с фильмом «Мастерская на набережной»

Женева год училась в проекте "Арткино", 10-я волна. Руководители проекта "Арткино" — продюсер, режиссер, руководитель студии "Свободное кино" Дмитрий Куповых (http://www.artkinoclub.ru/) и режиссер, руководитель ТО "Мир искусства" Сергей Тютин.

4374127f-6667-47e9-9c74-350a0e83dc09

Брала отдельные занятия по режиссуре, свету, музыке и работе с актером в кино у Митты Александра Наумовича, Тютина Сергея Викторовича, Дмитрия Куповых, Аленикова Владимира Михайловича, Носовского Александра Николаевича, Лебедева Николая Игоревича.

«Мастерская на набережной», документальный, 26 мин., Россия, 2013  Режиссёр: Женева Бонд; Оператор: Антон Загоскин, Евгений Яковлев

Участие в фестивалях: 
- Номинант в Национальной премии "Страна" в категории "Призвание", ноябрь 2012, Москва
- Номинант в ХI Международном фестивале военного кино имени Юрия Озерова в категории "Патриотизм", октябрь 2013, Тула

Авторский взгляд, история про российского путешественника, писателя, художника — Фёдора Филипповича Конюхова. 

Фёдор Фили́ппович Ко́нюхов (12 декабря 1951, село Чкалово, Запорожская область) — российский путешественник, писатель, художник, священник Украинской Православной Церкви.
Первый россиянин, побывавший на всех Семи вершинах, на Южном и Северном полюсах.
Проходил срочную службу на Балтийском флоте в Калининградской области. Во время службы возник конфликт со старослужащими. Фёдор Конюхов, не выдержав издевательств, опрокинул на голову одного из «годков» бачок с горячим супом. От расправы старослужащих Фёдора Конюхова спасли гауптвахта и капитан 3-го ранга, набиравший смелых матросов в специальный отряд по доставке боеприпасов вьетконгу. Поэтому два с половиной года Фёдор прослужил матросом на катере во Вьетнаме.
В 1983 году принят в Союз художников СССР (самый молодой на тот момент). С 1996 года — член Московского союза художников (МСХ), секция «Графика», с 2001 года также состоит в секции МСХ «Скульптура». Автор более трёх тысяч картин, участник российских и международных выставок.
Член Союза Писателей РФ. Автор 9 книг.
Совершил 6 кругосветных плаваний, 17 раз пересёк Атлантику, один раз на вёсельной лодке.
К 50 годам совершил более 40 уникальных экспедиций и восхождений, выражая своё видение мира в картинах и книгах. 
http://www.konyukhov.ru/

88,0

В настоящий момент, Фёдор Фили́ппович находится в путешествии, впереди 4 месяца интересного плавания. 

Также на нашем вечере, мы представим вам еще два фильма Женевы: 8-ми минутную зарисовку  о польском кинорежиссёре — Кши́штофе Зану́сси "Обитель Кши́штофа Зану́сси" (Женева планирует снять о нем фильм, в котором хочет рассказать о том, как известный мастер делится своим опытом и знаниями с молодыми начинающими свой путь в мире кино — режиссерами, авторский взгляд на творчество, работу и личность режиссера, о его неизменном искусстве работать с актером) и "Аубриетта", 42 минуты,12 сек. (Фильм о женщине, живущей в живописном уголке Польши в городе Свиноуйце, где природа и море даруют человеку силы, энергию и здоровье. Героиня полька, она флорист. Украшает мероприятия от свадеб до похорон. В свободное время развивает себя духовно и практикует шаманизм).

Ведущий киноклуба — Владимир Иванов (режиссер документального кино)

214,15

Встреча состоится в МАЛОМ зале кинотеатра "Сатурн" www.mos-kino.ru

Ждем вас 7 марта, в пятницу.
Начало в 20.00 

ПРОСЬБА НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!
Вход — 200 руб. 
(В стоимость билета входит уютный, развивающийся зал, показ фильма на большом экране и теплая обстановка в кругу поклонников документального кино, горячий чай!)


 

Добраться до нас вы можете следующим образом: м. Свиблово (последний вагон из центра), после стеклянных дверей => налево, затем двигаетесь прямо до перекрестка и переходя дорогу по левую руку от вас расположен кинотеатр "Сатурн", ул. Снежная, 18                                    

О Сатурне: https://www.facebook.com/saturn.kino

 

Официальные страницы мероприятия:

FB:  www.facebook.com/events/22515169100...     

VK:  https://vk.com/event67525747

Группа киноклуба "Диалог.doc": 

По всем вопросам обращайтесь по телефону:

8(926)1439227, 8(985)4465227,

Руководитель киноклуба, координатор события — Карина.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше