• 12 сентября 2014, пятница
  • Москва, м. Кутузовская (филевская линия), Кутузовский проспект, 24

КЛУБ "ДИАЛОГ.DOC": ОТКРЫТИЕ ВТОРОГО СЕЗОНА ДОКУМЕНТАЛЬНОГО КИНО!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб документального кино "Диалог.doc"
3514 дней назад
12 сентября 2014 c 18:30 до 22:00
Москва
м. Кутузовская (филевская линия), Кутузовский проспект, 24

Клуб документального кино "Диалог.doc", совместно с Центральной Библиотекой им. А.Н. Толстого Приглашают вас 12 сентября на ОТКРЫТИЕ ВТОРОГО СЕЗОНА ДОКУМЕНТАЛЬНОГО КИНО!

 Друзья, коллеги и поклонники документального творчества!
Мы рады сообщить вам отличную новость!
Летние каникулы закончились и клуб "Диалог.doc" начинает свою работу!

 

13 сентября, Клубу документального кино "Диалог.doc" исполнится Год!

Приглашаем Всех отметить наш первый юбилей в уютном и интересном месте в центре Москвы. Площадкой для открытия мы выбрали Центральную Библиотеку им. А.Н. Толстого. Библиотека расположена на Кутузовском проспекте с панорамным видом.

Мы проведем Открытие нового сезона, в небольшом, но уютном зале!

            36,16

Прошу обратить Внимание!
Юбилей киноклуба — 13 сентября, но так как Библиотека в субботу не работает, Открытие мы проведем в пятницу, 12 сентября!

 

В программе:         
Кинопоказ довольно интересной, по своему музыкальному оформлению и сюжету картины — "Кинотеатр Будущего? Нет, Кинотеатр Сегодняшнего!", Встреча с автором сценария и художественным руководителем — Константином Сергеевичем Спасским и Концерт Яна Бедермана в живом исполнении!
Вечер обещает быть насыщенным и интересным!

О ФИЛЬМЕ:

Начнем мы работу с показа интересной картины под названием "Кинотеатр Будущего? Нет, Кинотеатр Сегодняшнего!"
Автор Идеи и Режиссер Михаил Холодов
Автор сценария и художественный руководитель Константин Сергеевич Спасский
21 мин.,2003 год. Новая редакция 2013 год

         28ac0300-d7c3-4aed-8aa6-9817e2b6545d  ce98764c-a6cf-485e-a520-ec0a47b2954c

Взглянем на "ситуацию"с другой стороны. Глазами зрителя, по ту сторону экрана. Как устроена "кухня" московских кинотеатров. Как это было. И к чему мы пришли с появлением цифровых технологий. Благодаря музыкальному оформлению, фильм позволяет нам на время окунуться в далекие 80-е.

Ян Бедерман

Лидер и основатель коллектива "Оркестр Интуитивной Музыки", психолог, режиссёр, сценарист, композитор. Музыкант с мировым именем, лидер интуитивного направления в музыке и театре. Мультиинструменталист, "Человек-оркестр", мастер импровизации. 
В его руках любой предмет, от обычного пакета до водосточной трубы, становится музыкальным инструментом, разнообразные звуки — Музыкой, рождающей ощущение чуда. 
Всё, что попадает к нему в руки, начинает звучать (сопрано- и альт-саксофоны, английский рожок, флейты, дудук, тувинский игил, гиджак, рубап, диджуриду, всевозможные барабаны, море перкуссии и просто обертоновое пение).
Ян Бедерман дважды был приглашён на престижнейший международный фестиваль независимой музыки SXSW-2008 и SXSW-2009 в Остине, США, где поразил публику своей волшебной музыкой.
Кроме того, принимал участие во многих музыкальных фестивалях в Чехии, Израиле, Норвегии, Греции, Египте, России и Украине, - 
http://www.ianbederman.com/

                                      48,52

«Оркестр интуитивной музыки» — это новое творческое явление, создатели которого не стремятся дать ему определение, привязываясь к уже известному и сравнивая с уже существующим. Всё, что исполняет «Оркестр интуитивной музыки», никогда не репетируется и не повторяется, «ведь солнце всходит без репетиций», как говорят участники коллектива. Музыканты используют более 400 инструментов из разных уголков Земли.

                                        35,84

Альбом "Осторожно! Двери открываются" был признан в 2007 году самым интересным экспериментальным выпуском года в Европе. Композиция "Inner Voice" из альбома "Light of Sirius" вошла в топ 1500 лучших мировых песен в 16-м ежегодном хит-параде самого престижного музыкального журнала "Billboard" в 2009 году.

                 130,48

Музыка Яна Бедермана и Оркестра интуитивной музыки для тех, кто уже задал себе вопросы " Кто я есть?" и "Зачем я здесь?". Для тех, кто осознает, что мы не одни в этом бесконечном пространстве. Каждый из нас неосознанно, а порой и осознанно посылает свои вибрации в это бесконечное пространство Юниверсума, являясь со-творцом необыкновенного божественного Джаза. Это медитация " здесь и сейчас".

Ждем вас 12 сентября, в пятницу.
Начало в 19.00 (сбор гостей в 18.30),
Вход Свободный!

Как быстрее и удобнее доехать: м. Кутузовская (филевская линия). Можно пройти пешком, либо проехать на любом автобусе одну остановку до ул. Дунаевского. Через подземный переход перейти на другую сторону (выход направо). На противоположной стороне от Библиотеки находится Театр Куклачева. Дорога займет 7 минут. Центральная Библиотека им. А.Н. Толстого, Кутузовский проспект, 24.

Официальные страницы мероприятия:

FB:  www.facebook.com/events/15629201639...

VK:  https://vk.com/event76954803

Группа киноклуба "Диалог.doc": 

 

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 

8(926)1439227, 8(985)4465227, 

Руководитель киноклуба, координатор события — Карина.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше