• 6 марта 2015, пятница
  • Москва, м. Кутузовская (филевская линия), м. Выставочная, Кутузовский проспект, 24.

ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР РЕЖИССЕРА АВТОРСКОГО КИНО МИЛЫ УГОЛЬКОВОЙ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб документального кино "Диалог.doc"
3340 дней назад
6 марта 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
м. Кутузовская (филевская линия), м. Выставочная, Кутузовский проспект, 24.

Клуб"Диалог.doc" при участии Центральной Библиотеки им. А.Н. Толстого, Приглашают вас на Дебютный вечер Милы Угольковой (псевдоним Milla Soros)!

В программе: показ авторских короткометражных фильмов, обсуждение и знакомство с автором.

                                                                  Мила Уголькова

                                                           f762bc6e-7c88-4fb9-802e-844034edc853

Режиссер авторского кино (документальное, игровое, короткий метр), сценарист, режиссер монтажа. Училась во Всероссийском государственном университете кинематографии (ВГИК) имени С.А. Герасимова, режиссерский факультет (1990 -1994 г.г.).

На показе, автор представит зрителю несколько своих документальных работ, среди которых:

"ОСВОБОЖДЕНИЕ", 23 минуты.

 preview                                                                                                                          b6b332e6-0f3c-4210-9f45-6f44c29cd72e

Героиня, Елена Камбурова, замечательная певица бывшей СССР и России. В России, голос певицы, является единственным и уникальным. Несмотря на романтичную натуру, Елена, как цунами сметает все, что является хрупким и беззащитным. Но, не смотря на внешнее сопротивление, героиня сама создала себя. "Освобождение" — это история о собственном «я», о том, как преодолеть стену непонимания и социальной структуры.

                            "МОНОЛОГ ПЬЕРО", пленка ч/б, 10 минут

           preview

Молодой актер в городе Екатеринбурге встречает заплаканную женщину с маленькой девочкой на улице. Человек успокаивает ее и приводит к себе домой. Актер, женщина и ее ребенок, начинают жить все вместе. Женщина любит ездить на мотоцикле. Отчаявшись получить любовь этой женщины, герой фильма тоже учится ездить на мотоцикле. Они счастливы, жизнь наполнена любовью, музыкой Pink Floyd и мотоциклами. Но однажды привычная жизнь меняется.

                                                              "ПЕСНИ О МОСКВЕ", 4 минуты

              3a13cf1e-8190-4a99-b557-ee613a5fa7b8

Нет, казалось бы, ни одного человека, который не знаком с творчеством Высоцкого, его музыкой и актерским талантом. Четыре минуты фильма раскроют нам интересные факты из его жизни.

"ИСЦЕЛЕНИЕ", 28 минут

  e1b4b2bc-2ffd-4fc7-a564-e7a668f32aa6

Фильм является отражением того, что мы делаем здесь: погружаясь во тьму, как призраки, или идем в свете любви. Мы думаем о себе, у нас есть запас энергии, с которой мы можем выбрать: падать на дно жизни, или подняться к вершинам духа? Станем ли мы призраками или встретимся с возрождением души? Таким образом, мы видим реальность современного мира. Фильм призывает зрителя никогда не ограничивать свои собственные мысли … тянуть "Я" из самого себя! Зритель должен стать свободным и думать, о том, чего он хочет.

Вечер будет разделен на два блока. В первом мы посмотрим картины, которые требуют – особого – внимания и обсуждения. Закроем вечер просмотром черно-белого фильма снятого на пленку, пилотной версией биографичного очерка (фильм в процессе) и музыкальных видеоклипов:

"БЛЮЗ", пленка ч/б

Эмоционально сильная картина с глубоким подтекстом, в котором зритель видит – свое — отражение реалии.

"ЛЕВ РУБИНШТЕЙН"

Зарисовка про российского поэта, литературного критика, публициста и эссеиста. Лауреата литературной премии «НОС-2012» за книгу «Знаки внимания». День Рождения  в клубе "Китайский Летчик Джао Да" 2012 г.

"БЕЗ НИЧЕГО"

Видеоклип. Автор и исполнитель Михаил Сенкевич.

"СЕРДОЛИК"

Видеоклип. Автор и исполнитель — Вероника Долина.

Ждем вас СЕГОДНЯ (6 марта), пятница

Сбор гостей в 19.00. Начало в 19.30

Центральная Библиотека им. А.Н. Толстого, Кутузовский проспект, 24.

Как быстрее и удобнее доехать: м. Кутузовская (филевская линия). Можно пройти пешком, либо проехать на любом автобусе одну остановку до ул. Дунаевского. Через подземный переход перейти на другую сторону (выход направо). На противоположной стороне от Библиотеки находится Театр Куклачева. Дорога займет 7 минут.

Официальные страницы мероприятия:

FB:  https://www.facebook.com/events/470557276445014/?ref=4&source=1

VK:  https://vk.com/event77285555             

Наши встречи проходят каждую неделю, по пятницам. Три вечера в месяц  мы проводим в библиотеке им. А. Н. Толстого на Кутузовском проспекте с панорамным видом, кроме последней пятницы месяца (санитарный день). Следить за нашими событиями и новыми встречами вы можете в группах Киноклуба «Диалог.doc»:

 

Художественный руководитель и куратор события — Карина Газарян,

89261439227, 89854465227, karinaosen@yandex.ru

 

Вход свободный, но необходима регистрация:

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше